首页 > 光电子(光纤器材)、激光器材 > 光纤收发器 > 光纤收发器1000M
光纤收发器1000M YFLINK

扫描二维码,访问手机版

品    牌:云飞腾博

单     价: ¥ 980.00
库 存 量: 1000

  • 样品申请
  • 商品名称: 光纤收发器1000M
  • 品       牌: 云飞腾博
  • 供  应  商: 北京云飞腾博科技开发有限公司
  • 申请数量:
  • 手 机 号 :
  • 验 证 码 :

| 商品推荐

  • 商家认证:
  • 注册资本:300万人民币 在线查询
  • 会员年限:9年
  • 所  在 地:
  • 北京市

商品描述

产品介绍:
YF-LIN-1000M型光纤收发器为10M/100M/1000Mbps自适应收发器,以太网端口具有AUTO-MDIX功能,即它具有直连线/交叉线自适应功能,使用户在选择双绞线时无需考虑是交叉线还是平行线。E-LINK-1000M以太网端口速率为10M/100M/1000Mbps自适应,可传输带宽为10M/100M/1000M以太网信号。

产品特征:
  • 符合IEEE802.3z等以太网协议。
  • 支持平行线、交叉线自适应功能。
  • 1.25GHz传输速率,有效速数据1GHz。
  • 优质的光电一体化集成IC提供良好的光特性和电气特性,保证数据传输可靠,自动消除回波干扰,数据自动恢复,差错检测。
  • 支持工业级和商业级用途。
  • 支持热插拔、平均无故障工作时间(MTBF)在5万小时以上,符合电信级运营标准、工作状态指示灯齐全,工作状态一目了然,便于维护。
  • 模块化结构,可提供16个业务插卡。
  • 实现SNMP网管。

参数数值:
光 接 口:   SC、FC(可选)
电     口:  RJ-45(直连式、交叉式)
电缆类型:  非屏蔽5类线Cat.5 UTP, 可传输100米
光纤种类:   8.3/125、8.7/125、9/125、10/125um(单模1310nm及 1550nm)
        50/125、62.5/125、100/140um(多模850nm及1310nm)
工作温度:   0~50℃
储存温度:  -20~+70℃
湿     度:  5%~95%(25℃无冷凝)
供电方式:  220V AC 165~265VAC,50/60Hz
   -48V DC   -36~-72VDC
功     率:  <5W

规格参数

型号 YFLINK
品牌 云飞腾博
发射波长 1510nm
接口类型 FC

相关分类资源

[ 其他未分类]    [ 服务(设计、解密、测试、物流等)]    [ 天线]    [ 电子产品试验设备]    [ LED]    [ 显示器件]    [ 可控硅(晶闸管)]    [ 仪器仪表]    [ 连接器(接插件)]    [ 电线电缆]    [ PLC]    [ 机箱机柜/壳体]    [ 变频器]    [ 逆变器]    [ 传感器]    [ 变压器]    [ 单片机]    [ 二极管]    [ 三极管(晶体管)]    [ 场效应管(模块)]    [ 电阻器]    [ 电容器]    [ 开关/按钮]    [ 电位器]    [ 继电器]    [ 电源]    [ 电感器]    [ 晶体振荡器、滤波器]    [ 安防配件及周边器材]    [ 监控系统]    [ 声频器件(扬声器、蜂鸣器)]    [ 电声(扬声器、蜂鸣器)配件]    [ 门禁、考勤、对讲]    [ 智能交通]    [ 消防器材]    [ 防盗报警]    [ 电子测量仪器]    [ 五金工具]    [ 电子材料]    [ 印刷电路板(PCB)]    [ 插头插座]    [ 电池及配件]    [ 电动机、线圈]    [ 放电管]    [ 散热器]    [ 电子调谐器、高频头]    [ 光电子(光纤器材)、激光器材]    [ 电子管、微波磁控管]    [ 保护元件]    [ 工业编码器]    [ IT设备、办公耗材]    [ 防静电品]    [ 磁性材料]    [ 停车场设备]    [ 低压电器]    [ 焊接工具]    [ 智能创新]    [ 科技成果]    [ 解决方案]    [ 金融服务]    [ 数据报告]   

如何在线购买产品?

以下情况您可对商家进行维权投诉:

1、假冒伪劣 如您发现通过线上购买的商城产品为假货、冒牌货、翻新货,投诉得到元器件交易网确认后,将取消商家商家会员资格,并扣除所有保证金。

2、库存失实 商家发布的库存数量与实际库存不符,您无法采购到商家所承诺的库存量。

3、价格虚假 商家发布的价格是可既时交易的价格,商家无法按照已公布的价格进行交易。

关闭

向商家咨询(商家看到您的咨询将及时回复)

内     容:

验 证 码:没看到图片请刷新页面

返回顶部